АВТОБИОГРАФИЯ ЦЕНТР
Range Rover House празднует первую годовщину

Range Rover является одним из ведущих мировых брендов роскоши, ведущим примером с 1970 года через оригинальность и превосходный дизайн. Range Rover House воплощает ДНК бренда, оживляя истинную современную роскошь через кураторские впечатления. Каждый дом – тщательно разработанный под руководством главного творческого директора профессора Джерри Макговерна, награжденного орденом Британской империи – воплощает философию бренда Range Rover, роскошный, модернистский и актуальный, а также отражает местные и культурные тенденции и события. После своего дебюта в Кармеле, Калифорния, в 2022 году, всего 15 мероприятий Range Rover House открыли свои двери (только по приглашению) на несколько дней или недель. Среди мест назначения были частное жилье с потрясающим видом на гавань Сиднея и сердце живописного Мейфера в Лондоне. Каждый Range Rover House предлагает клиентам убежище для расслабления, посещение уникальных роскошных мероприятий с партнерами и экспертами, а также возможность быть первыми в мире, кто увидит и попробует некоторые из самых эксклюзивных моделей Range Rover на местах, соответствующих глобальному культурному календарю – от престижных спортивных событий до дизайна, альпийских и морских мероприятий.

Джеральдин Ингем, исполнительный директор Range Rover, сказал: “Для Range Rover это захватывающее время в шестом десятилетии, когда мы представляем будущее через роскошные переживания, богатые устойчивостью, поскольку мы движемся на большой скорости к электрификации самых красивых внедорожников в мире. “Наши клиенты ищут более интимные, запоминающиеся переживания, которые предлагают эмоциональное взаимодействие за пределами традиционного автосалона. Возможность взаимодействия в интимной обстановке укрепляет наши отношения. “Поэтому Range Rover House будет продолжать расширять свое присутствие по всему миру, поскольку мы расширяем наше предложение с открытием бронированием для нашего полностью электрического Range Rover уже в этом году.”

Первый Range Rover House открылся в августе 2022 года, расположенный вдоль бухты Тихого океана (Калифорния). Здесь Range Rover представил эксклюзивную Range Rover SV Carmel Edition с уникальной спецификацией, созданной SV Bespoke. Возвращаясь в 2023 году в эксклюзивный модернистский дом на побережье, пересматриваемая Range Rover SV Carmel Edition ограничена несколькими единицами, исключительно для Северной Америки. Исходя из того, что Кармел - это жемчужина на побережье Калифорнии, эта уникальная спецификация, созданная командой персонализации SV Bespoke, включает в себя цвета и материалы, выражающие красоту и спокойствие региона. Специальная глянцевая внешняя краска SV Bespoke Special Effect Gloss белого цвета использует нежные и высокорефлективные частицы мелкого белого стекла в твердом основном слое, чтобы создать блеск и утонченную мерцающую отблеск, характерный для Тихого океана. Эта отделка распространяется на соответствующие вставки на 23-дюймовых литых легкосплавных колесах Diamond Turned Dark Grey Gloss. Уникальный интерьер, вдохновленный теплыми пляжами Кармела, представляет собой контрастные двухцветные кожаные сиденья Perlino и Deep Garnet semi-aniline с подписным дизайном Carmel Edition. Береговая атмосфера продолжается через интеграцию внутренних вставок Cream Ash Burr, глянцевых белых керамических элементов и жемчужно-устричного ковра. Также предоставляются подушки Carmel Edition с вышитым логотипом SV Bespoke и подсвечиваемые настилы, найденные только на Range Rover SV Carmel Edition.

Range Rover SV Carmel Edition 2024 года доступен исключительно в версии с длинной базой, с пиковым салоном SV Signature Suite на четыре сиденья с выдвижным электрическим клубным столиком и встроенным холодильником. Мощность обеспечивается последним бензиновым двигателем V8 MHEV с двумя турбонаддувами мощностью 606 л.с. С 2022 года Range Rover House расширил свое глобальное присутствие с открытием интимных роскошных поп-апов на четырех континентах, включая альпийский итальянский курорт Курмаиор, у подножия Монблана, частное жилье с видом на гавань Сиднея и, недавно, роскошный Кап Д’Антиб на Французской Ривьере в июле 2023 года. Range Rover House также стал фоном для мировой премьеры Range Rover Sport SV EDITION ONE, демонстрируя новый флагман по производительности более чем 1000 клиентам в семи местах: Дубай, Токио, Франкфурт, Майами, Лондон, Чешир и Лос-Анджелес. С момента его мировой премьеры в мае все автомобили зарезервированы только по приглашению, и клиенты получили возможность завершить спецификацию своего Range Rover Sport SV EDITION ONE и узнать больше о его мировых технологиях, находясь в полной глубине философии редукции и современного дизайна Range Rover. Range Rover House вернется во Францию в Le Royal Monceau Raffles с середины сентября.

ДЦ «Автобиография Центр» предлагает поклонникам английских внедорожников новые автомобили, а также автомобили с пробегом!

Официальный дилер Ленд Ровер в Санкт-Петербурге предлагает широкий выбор моделей и комплектаций, а также оригинальные аксессуары. Всегда действуют специальные предложения на различные модели автомобилей Jaguar, а также услуги сервиса.

Узнать условия по трейд-ин или записаться на тест-драйв Вы можете в нашем дилерском центре Автобиография Центр по адресу: г. Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. 72 стр. 2 или по тел.: +7(812)240-1000