АВТОБИОГРАФИЯ ЦЕНТР

Компания Land Rover презентовала новый внедорожник Range Rover Sport SV 2024 года

Новый Range Rover Sport SV является самой мощной и динамичной версией за всю историю модели Range Rover Sport и сочетает в себе спортивную роскошь с инновационными технологиями, повышающими производительность.

Салон

Набор технологий флагмана класса люкс, повышающих производительность, включает в себя сенсорную аудиосистему с пользой для здоровья. В салоне нового рендж ровер установлены «умные» кресла BASS, которые анализируют музыкальные треки, воспроизводимые акустикой Meridian с 29 динамиками, и создают нужные вибрации, тем самым как бы погружая седоков в мир музыки.

Дизайн

Эксклюзивный дизайн с улучшенным воздушным потоком, присущий новым Range Rover Sport SV, обеспечивает более энергичную и приземленную эстетику, а функциональный, легкий и технический выбор материалов усиливает его высокопроизводительные возможности.

Технологии

  • Новому рендж ровер спорт усовершенствовали моторную часть: мотор BMW V8, который был установлен на предыдущей версии модели, за счет гибридной надстройки разогнали до 634 лошадиных сил и 800 Нм крутящего момента. В результате скорость разгона до «сотни сократилась с 4,3 до 3,6 секунды.
  • Более мощный двигатель потребовал основательной перенастройки подвески и рулевого управления. Первая в мире гидравлическая пневматическая подвеска 6D Dynamics и разноразмерные покрышки (285 спереди, 305 сзади) обеспечивают наилучшее сцепление с дорогой и сохраняет почти ровную позицию при экстремальном ускорении, торможении и прохождении поворотов.
  • Опциональные карбоновые колеса диаметром 23 дюйма позволили снизить общий вес на 76 кг и улучшили управляемость, ускорение и качество езды.
  • Легкий и мощный вариант карбон-керамических тормозов Brembo с эксклюзивными восьмипоршневыми суппортами SV вывели тормозную способность на феноменальный уровень.
  • Продажи внедорожников Range Rover Sport SV начнутся осенью, но до конца этого года их смогут купить только избранные клиенты по эксклюзивным «приглашениям». Для них выпустят машины серии Edition One с соответствующими шильдиками и надписями.

ДЦ «Автобиография Центр» предлагает поклонникам английских внедорожников новые автомобили, а также автомобили с пробегом!

Официальный дилер Ленд Ровер в Санкт-Петербурге предлагает широкий выбор моделей и комплектаций, а также оригинальные аксессуары. Всегда действуют специальные предложения на различные модели автомобилей Jaguar, а также услуги сервиса.

Узнать условия по трейд-ин или записаться на тест-драйв Вы можете в нашем дилерском центре Автобиография Центр по адресу: г. Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. 72 стр. 2 или по тел.: +7(812)240-1000